Про новые I.N.O.X. V

Дизайн женских часов — это настоящее искусство: мы создали корпус из нержавеющей стали и придали ему высококачественный эффект сатинирования в виде солнечных лучей. Мы также сделали корпус тоньше и легче, но в то же время более прочным. И мы постоянно совершенствовали наш дизайн, пока не были уверены, что создали что-то вечное. Роскошные женские часы стоят для нас всех усилий. Потому что мы знаем, что меньшее никогда не сможет воздать должное владельцу.

Наш новый I.N.O.X. V берет суровую атмосферу оригинального I.N.O.X. V и усиливает женственность. Это шикарный набор искусно изготовленных часов. Тот же культовый дизайн был дополнен новаторскими штрихами. Они стали ещё тоньше и легче.

Популярная коллекция I.N.O.X. от Victorinox Swiss Army была дополнена женской версией подколлекции Victorinox Swiss Army INOX V в размере - 37 мм. В то время как Victorinox Swiss Army имеет долгую историю производства практичных и стильных женских часов, коллекция I.N.O.X. была предназначена для мужчин, пока не появилась I.N.O.X. V. Несколько лет спустя, Victorinox Swiss Army улучшила I.N.O.X. V, выпустив несколько новых моделей с еще лучшим циферблатом и более тонким корпусом.

Victorinox сохраняет ту же 100-метровую водонепроницаемость и сапфировое стекло на циферблате, что и в новой коллекции I.N.O.X. V. Компания также начала предлагать популярный женский ремешок из паракорда, но в зависимости от версии также доступны  и более традиционные варианты каучукового ремешка.

Ремни из паракорда стали популярными в качестве средств выживания, в чрезвычайной ситуации ремень можно распутать, а длину нити паракорда можно использовать для различных целей выживания.

Коллекция I.N.O.X. привлекает своим стремление быть долговечным продуктом. Не так уж много «симпатичных» женских спортивных часов, обладающих таким же запасом прочности, как в коллекции I.N.O.X. V. А какие часы выбрали бы вы для себя?

Перейти в коллекцию Victorinox I.N.O.X. V